[H]arwooD State [RP] IP[77.220.175.61:7808]

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Заявки на лидерство.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rafael Briston
Admin

Дата регистрации : 2012-08-22

СообщениеТема: Заявки на лидерство.   Пн Ноя 05, 2012 3:12 pm

Вы решили попробовать себя в роли лидера фракции? Учтите, это весьма непросто, так как вы будете подвергаться частым проверкам на знание РП режима. Развить фракцию довольно трудно. Помните, вы должны будете оформить форум своей фракции в течение 24 часов с момента получения лидерки, иначе вы будете сняты с неё. Так же советую, перед подачей заявки просмотреть [СПИСОК ЛИДЕРОВ]

С сегодняшнего дня будет строго проверяться грамотность подающих заявки, если будет написано крайне коряво и не по правилам русского языка - вам будет отказано

Примечание:
1.Администрация имеет право отказать в рассмотрении заявки, если она оставлена не по форме.
2.Администрация имеет право снять вас с лидерки, если окажется, что вам менее 14 лет.
3.Администрация имеет право снять вас с лидерки, если вы не оформите раздел форума фракции.
4.Администрация имеет право снять вас с лидерки, если вы не будете справляться с ролью лидера и будет более 3 жалоб на вас.
5.Администрация имеет право дополнять список примечаний.

Для получения лидерки на нашем сервере вам следует оставить заявку по форме, указанной ниже:
Код:
[b][color=orange]1.Ваш ник: [color=white]Писать тут.[/color]
2.Лидерка, которую хотите занять: [color=white]Писать тут.[/color]
3.Есть ли опыт в управлении данной фракцией?:[color=white] Писать тут.[/color]
4.Ваше знание РП от 1 до 10: [color=white]Писать тут.[/color]
5.Ваше умение оформлять раздел форума своей фракции от 1 до 10: [color=white]Писать тут.[/color]
6.Как вы планируете развивать свою фракцию? Что хотите нового ввести в её структуру?: [color=white]Писать тут.[/color]
7.Сколько вам лет в реальной жизни?: [color=white]Писать тут.[/color]
8.Скайп или ссылка вконтакте для связи с вами: [color=white]Писать тут.[/color]
9.Готовы ли вы пройти РП проверку, после получения лидерки?: [color=white]Писать тут.[/color]
10.Напишите краткую РП биографию соответствующую выбранной вами фракции (минимум 5 полных предложений):[color=white] Писать тут.[/color][/color]
[/b]

Пример правильно оформленной заявки выглядит так(если ваша заявка не похожа на эту в цветовом плане или плане шрифта и так далее, значит вы криво скопировали "Код" и не верно заполнили графы.):

1.Ваш ник: Rafael_Briston.
2.Лидерка, которую хотите занять: Мэрия.
3.Есть ли опыт в управлении данной фракцией?: Да, на многих проектах руководил данной фракцией, знаю её структуру изнутри.
4.Ваше знание РП от 1 до 10: 10.
5.Ваше умение оформлять раздел форума своей фракции от 1 до 10: 10.
6.Как вы планируете развивать свою фракцию? Что хотите нового ввести в её структуру?: Изменить уголовный кодекс штата, усилить контроль властей над беспорядками в городе, ввести стабильную и удобную систему налогообложения граждан, разнообразить жизнь жителей штата, свести к минимуму преступность в штате
7.Сколько вам лет в реальной жизни?: 18
8.Скайп или ссылка вконтакте для связи с вами: rafael_briston
9.Готовы ли вы пройти РП проверку, после получения лидерки?: Да
10.Напишите краткую РП биографию соответствующую выбранной вами фракции (минимум 5 полных предложений): Так как это пример, писать слишком долго, но суть вы поняли

Последний раз редактировалось: Rafael Briston (Чт Янв 03, 2013 9:52 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://harwood.gta-ru.com
Busta_Rhymes

Дата регистрации : 2013-01-02

СообщениеТема: Re: Заявки на лидерство.   Ср Янв 02, 2013 4:40 pm

1.Ваш ник: Busta_Rhymes.
2.Лидерка, которую хотите занять: Yakuza.
3.Есть ли опыт в управлении данной фракцией?:Есть.
5.Ваше умение оформлять раздел форума своей фракции от 1 до 10: 10.
6.Как вы планируете развивать свою фракцию? Что хотите нового ввести в её структуру?: Сделать форум. Собрать команду, сплотить коллектив..
7.Сколько вам лет в реальной жизни?: 18.
8.Скайп или ссылка вконтакте для связи с вами: pavel777776.
9.Готовы ли вы пройти РП проверку, после получения лидерки?: Разумеется.
10.Напишите краткую РП биографию соответствующую выбранной вами фракции (минимум 5 полных предложений):Я родился в Маями. Учился в специальной школе, школа менеджеров, был отличником до 11 класса, получил красный диплом. Поступил в университет на бюджетной основе. В 25 лет меня перевели из Маями в штат Cан Андреас, город Сан – Фиерро, т.к. я очень хорошо закончил учёбу. Там я сдал на права, спустя некоторое время получил все лицензии, познакомился со многими людьми, некоторые из них в дальнейшем стали моими лучшими друзьями.

Одобрено. Rafael_Briston
Vlad_Vendetta

Дата регистрации : 2013-02-03

СообщениеТема: Re: Заявки на лидерство.   Вс Фев 03, 2013 2:15 pm

1.Ваш ник: Vlad_Vendetta.
2.Лидерка, которую хотите занять: FBI.
3.Есть ли опыт в управлении данной фракцией?: Есть.
5.Ваше умение оформлять раздел форума своей фракции от 1 до 10: 8.
6.Как вы планируете развивать свою фракцию? Что хотите нового ввести в её структуру?: Навести порядок в штате сплотить дружный коллектив и отличный РП режим игры.
7.Сколько вам лет в реальной жизни?: 17.
8.Скайп или ссылка вконтакте для связи с вами: Контакт: Владислав Минайкин , Скайп:vlad228l1995l .
9.Готовы ли вы пройти РП проверку, после получения лидерки?: готов.
10.Напишите краткую РП биографию соответствующую выбранной вами фракции (минимум 5 полных предложений): Я родился в San Andreas , в небольшом городишке Los Santos. Учился в школе, у меня было много друзей мне было с ними интересно. Окончив школу я поступил в Университет так же у меня появились еще друзья надежные и веселые.Отучившись в университете я получил красный диплом,позже получил водительские права. И со всеми своими знаниями я решил работать в LSPD отработав там меня перевели в FBI и в итоге я веду службу в FBI Лидером -слежу за порядком своего любимого штата San Andreas.

Одобрено. Rafael_Briston
http://harwood.gta-ru.com
Max_Makarov

Дата регистрации : 2013-07-29

СообщениеТема: Re: Заявки на лидерство.   Пн Июл 29, 2013 7:27 am

b]1.Ваш ник: Писать тут.Max_Makarov
2.Лидерка, которую хотите занять: Писать тут.Русская мафия
3.Есть ли опыт в управлении данной фракцией?: Писать тут.Есть
4.Ваше знание РП от 1 до 10: Писать тут. 10
5.Ваше умение оформлять раздел форума своей фракции от 1 до 10: Писать тут. 8
6.Как вы планируете развивать свою фракцию? Что хотите нового ввести в её структуру?: Писать тут.Собрать свою команду сплотить колектив.Жосткие правила малейшее нарушение вылет из фракции.
7.Сколько вам лет в реальной жизни?: Писать тут. 15
8.Скайп или ссылка вконтакте для связи с вами: Писать тут.sasha-makarov72-скайп
9.Готовы ли вы пройти РП проверку, после получения лидерки?: Писать тут.Готов
10.Напишите краткую РП биографию соответствующую выбранной вами фракции (минимум 5 полных предложений): Писать тут.
Я родился в России в городе Москва .Учился в обычной школе отличником не был.
После вступления в университет взялся за ум . Выучился решил поехать в San Andreas в город Los Santos . Когда я туда приехал вначале все было хорошо я получил права устроился на работу . Но в один прекрасный день все рухнуло и тут я встретил рускую мафию . Только они смогли мне помочь Через короткое время я стал их лидером.
[/b]
Отказано, заполнено не по форме, надо удалить "писать тут" и на этом месте писать текст, даже образец выше есть, надо внимательно смотреть
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявки на лидерство.   

Заявки на лидерство.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[H]arwooD State [RP] :: Игровые обсуждения-
Перейти: